Ansprechpartner

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht.

Konrad Fischer
Niederlassungsleiter / Werkstattleiter
Mobil: +49(0) 175 / 729 27 19
konrad.fischer@agrom-gruppe.de

Vanessa Biehler
Auftragsabwicklung

Tel.: 07704 / 9225-21
Fax: 07704 / 9225-24
vanessa.biehler@sdf-geisingen.de

Joachim Drews
Lagerleiter

Tel.: 07704 / 9225-25
Fax: 07704 / 9225-29
joachim.drews@sdf-geisingen.de

Heinz Bürßner
Teiledienst/Zubehör/Geräte

Tel.: 07704 / 9225-0
Fax: 07704 / 9225-29
heinz.buerssner@sdf-geisingen.de

Ewald Mattes
Kundendienstleiter

Tel.: 07704 / 9225-20
Fax: 07704 / 9225-29
ewald.mattes@sdf-geisingen.de

Andreas Kleber
Verkaufsberater – Verkaufsbereich Schwarzwald-Baar-Kreis
Mobil: +49(0)1590 / 42 61 466
andreas.kleber@agrom-gruppe.de

Julian Messmer
Verkaufsberater – Verkaufsbereich Konstanz
Mobil: +049(0)176 / 105 380 87
julian.messmer@sdf-geisingen.de